Тим Бертон хочет вернуть Хелену Бонэм Картер

13.11.2016 в 22:23

Тим Бертон хочет вернуть Хелену Бонэм Картер

58-летний режиссер Тим Бертон все еще не может оправиться после разрыва со своей возлюбленной, 50-летней актрисой Хеленой Бонэм Картер.

"Он даже отказался от тура в поддержку своего фильма "Дом странных детей мисс Перегрин", — рассказал изданию источник. — Он просто не может без ее мудрости и врожденной способности видеть истину. Если бы она согласилась, он бы предпочел воссоединиться. Он страдает от того, что ему нужно двигаться дальше без человека, который так его понимал".

Тим и Хелена прожили вместе 13 лет, у них растут двое детей. Распад голливудской пары в конце 2014 года удивил многих. "Когда рушатся отношения, переживания поглощают все остальное, но, думаю, мы справимся", — сказала тогда Бонэм Картер. Они смогли остаться друзьями и по-прежнему проводят много времени вместе. Например, в октябре папарацци запечатлели их на прогулке вместе с детьми.

Впрочем, источники со стороны актрисы сообщают, что воссоединения не случится никогда: "Они жили раздельно большую часть этих лет, а ей хочется чего-то более "нормального". Она устала изображать музу Тима".

 segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив