Дмитрий Нагиев чудом избежал авиакатастрофы

11.11.2016 в 07:00

Нагиев снимался на высоте более 2 тысяч метров

Дмитрий Нагиев. Фото: Instagram

На днях ведущий и актер Дмитрий Нагиев прибыл на сочинский курорт, чтобы принять участие в новогоднем рекламном ролике одного из крупнейших мобильных операторов. "По прилете Нагиева на специально арендованном вертолете должны были поднимать в горы, – рассказывает "СтарХиту" сотрудник аэропорта. – Но накануне борт именно этой компании разбился. При крушении погибли два человека. Не исключено, что данный вертолет и должен был транспортировать Дмитрия".

От вертолета решили отказаться, организаторы забрали актера на машине.

По сюжету Нагиев снимался на высоте более 2 тысяч метров. Райдер шоумена скромен. В него входит перелет для Дмитрия и его сопровождающего и VIP-проходы во всех аэропортах. Также уточняется, что от съемок, на которые нужно лететь более 5 часов, Нагиев заранее откажется.

Шоумену требуется "люкс" в пятизвездочной гостинице, трехразовое питание и автомобиль представительского класса не старше 2013 года выпуска с "курящим" салоном. В гримвагене, который необходим артисту на время съемок, должно быть спальное место, кондиционер, гардероб, зеркало во весь рост, махровые полотенца, чай, кофе, мясная и овощная нарезки и фрукты. 

www.segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив