Из-за развода Брэд Питт потерял шанс на «Оскар»

08.11.2016 в 20:42

Актер заявил, что не будет присутствовать на премьерах фильма "Союзники".

Из-за развода Брэд Питт потерял шанс на «Оскар»

Когда Брэд Питт понял, что развод с Анджелиной Джоли будет долгим и болезненным (паре предстоит поделить не только миллионы совместно нажитого имущества, но и опеку над шестью детьми), то сразу пересмотрел свой рабочий график и отменил все не очень важные мероприятия. Однако продюсеры фильма Роберта Земекиса "Союзники", в котором актер сыграл главную роль и который скоро выйдет в прокат, надеялись, что Питт все же примет участие в промокампании своей новой картины. Брэд заявил, что не будет присутствовать на премьерах, не собирается давать интервью и вообще минимизирует свое участие в пресс-туре фильма, передает  Сегодня.

Вся команда "Союзников" крайне разочарована: "Как раз должна была начаться большая промокампания, которая в итоге помогла бы Брэду Питту наконец получить "Оскар", но время оказалось не слишком подходящим. Питт подтвердил свое участие в десятках телешоу, а теперь все интервью отменены, продюсеры и журналисты в бешенстве", — рассказал инсайдер британскому таблоиду The Sun.



И это при том, что журналисты согласились не задавать актеру вопросы о личной жизни: на этот счет проинструктировали всех, с кем у Питта были запланированы интервью. Однако Брэд решил перестраховаться и вообще не появляться на публике в ближайшее время, ведь в промокампании ему придется участвовать вместе с Марион Котийяр, с которой он якобы изменял Джоли.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив