Дрю Бэрримор заметно похудела

06.11.2016 в 18:03

На протяжении длительного времени актриса была не в своей лучшей форме. Недавно Дрю посетила общественное мероприятие. Поклонники актрисы были рады увиденному: Бэрримор заметно похудела. Достичь такого заметного результата было непросто. О причинах набора веса и последующую борьбу с лишними килограммами Дрю рассказала в интервью журналу «Us Weekly».

Дрю Бэрримор заметно похудела
 
 
 

На набор веса, в первую очередь, повлияло то, что актриса родила двоих детей. Именно возвращение к нормальной форме ей не удавалось. Затем у Дрю наступил кризис в личных отношениях с супругом. Актриса признается, что с помощью еды она пыталась успокоиться. Только после того, как бракоразводный процесс подошел к концу, она смогла успокоиться и начать заниматься собой.

Актриса худела по модной голливудской системе. По ее словам, она только немного расширила вегетарианскую диету, добавив в рацион нежирную рыбу и куриное мясо. Ей было очень тяжело следовать всем ограничениям, и как Дрю сама призналась, - иногда она плакала по вечерам от голода, а ночью ей снилась вредная калорийная пища.  

 
Источник: movie-advisor 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив