Известный продюсер впервые рассказал об отношениях с украинской поп-звездой. ФОТО

31.10.2016 в 14:00

Константин Меладзе приоткрыл занавес отношений с Верой Брежневой

Константин Меладзе приоткрыл занавес отношений с Верой БрежневойИзвестный продюсер и композитор, судья популярных телевизионных талант-шоу Константин Меладзе впервые рассказал о семейной жизни с популярной украинской певицей, экс-участницей женского трио "ВИА Гра" Верой Брежневой, которая недавно прокомментировала слухи о своей беременности.

Беседой с Константином Меладзе поделился женский портал "Woman’s Day".

После развода с первым супругом-бизнесменом довольно долгое время известная украинская певица Вера Брежнева была завидной невестой, вокруг личной жизни которой возникали всевозможные слухи и домыслы. Однако уже в октябре 2015-го года стало известно о тайной свадьбе артистки с не менее популярным продюсером, основателем эпатажного женского трио "ВИА Гра" Константином Меладзе в одном из городов Италии.

Пара довольно быстро обрела статус самой таинственной звездной семьи, ведь на публике супруги вместе бывают крайне редко, в интервью практически не говорят о личном. Однако уже сегодня Меладзе решился приоткрыть тот самый занавес, у которого давно толпятся папарацци.

По словам продюсера, супруга сумела перевоспитать его, и явно в лучшую сторону. Сегодня Меладзе старается вести активный образ жизни, при возможности больше ходить, подвижно проводить отпуски, побольше плавать, а в этом ему всячески сопутствует Брежнева.

"Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. У Веры большое сердце, она стремится всем помогать. Она обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, я становлюсь лучше", - рассказал продюсер.

К тому же Брежнева тщательно следит за внешним видом супруга. Меладзе отметил, что раньше имел несколько любимых футболок и две-три пары мешковатых джинсов, о замене которых не задумывался годами. Сегодня же все иначе.

lime.apostrophe.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив