Дочь Джонни Деппа призналась, что серьезно больна (фото)

31.10.2016 в 13:00

Дочь Джонни Деппа рассказала о своей борьбе с анорексией

Лили-Роуз Депп
© oystermag.com

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради - 17-летняя актриса и модель Лили-Роуз Депп – нередко подвергается критике относительно ее худобы, которые многие считают излишней. И если раньше девушка открещивалась от вердикта "анорексия", то в новом номере французского Elle она призналась в том, что страдала этой тяжелой болезнью, откровенно рассказав о том, что ведет борьбу с ней с малых лет.

Слова людей о том, что я больна анорексией, сильно расстраивают. Я потратила много сил, чтобы победить свою болезнь. Я столкнулась с ней, когда была совсем маленькой, мне было сложно бороться. Все, кто когда-либо сталкивался с этим недугом, понимают меня. Они знают, насколько трудно вернуться к нормальной жизни после анорексии. Всю свою сознательную жизнь я пытаюсь победить болезнь и очень горжусь результатами, которых уже удалось достичь
призналась Лили-Роуз в интервью изданию

К слову, в скором времени Лили-Роуз появится на экранах сразу в двух ярких проектах - фильме "Танцовщица", а также фэнтези-драме "Планетариум", где компанию на съемочной площадке ей составляет Натали Портман.

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив