В США перетаскивали жен

27.10.2016 в 08:22

В Соединенных Штатах Америки 8 октября 2016 года состоялся ежегодный чемпионат по перетаскиванию жен.



В 17-м по счету чемпионате, проходившем в штате Мэн, принимали участие 44 пары претендентов. Мужчины со своими любимыми женами на руках преодолевали ряд препятствий: водные препятствия, песчаные ловушки и бревенчатые препятствия. Пара, победившая в этом чемпионате - Эллион и Джина Сторн. Сторны - местные жители, которые получили в подарок 11 ящиков пива, 665 американских долларов и право принимать участие в чемпионате мира по перетягиванию жен.

Интересен призовой фонд, который измеряется эквивалентно весу женщины. Так, денежный приз составляет десятикратную сумму от веса любимой супруги.

В целом мероприятие очень веселое и известно на весь мир. В день проведения чемпионата в штате царит праздничное настроение, можно вкусно покушать и приобрести полезные и оригинальные сувениры.

Знатоки утверждают, что эстафеты в конкурсах и задания весьма тяжелые, требующие серьезной подготовки и координации действий в команде супругов. Многие пары целый год готовятся к мероприятию и воспринимают состязание близко к сердцу.

novostiua.netml 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив