Клинтон и Трампа снова заставили петь (видео)

25.10.2016 в 09:00

Видео представляет собой нарезку выступлений двух политиков, которым подпевает Янкович. В конце клипа он оказывается в месте, напоминающем преисподнюю

Музыкант Странный Эл Янкович представил клип на песню Bad Hombres, Nasty Women ("Плохие люди, скверные женщины"). Он посвящен дебатам кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

Видео представляет собой нарезку выступлений двух политиков, которым подпевает Янкович. В конце видео он оказывается в месте, напоминающем преисподнюю.

Как сообщает TJ со ссылкой на The Verge, видео опубликовали на YouTube-канале Schmoyoho, который специализируется на пародийных музыкальных видео о политиках и звездах шоу-бизнеса. Ранее там появлялись ролики о предыдущих дебатах Клинтон и Трампа. В съемках одного из них участвовал актер Джозеф Гордон-Левитт.

Настоящее имя Странного Эла — Альфред Мэттью Янкович. С конца 1970-х годов он выступает с музыкальными номерами, пародируя современные и классические англоязычные хиты. За свою карьеру он записал 14 студийных пластинок, особого коммерческого успеха добилась последняя — Mandatory Fun.

Напомним, Трампа и Клинтон "заставили" спеть украинский хит

segodnya.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив