Анита Цой поделилась секретом волшебной диеты

22.10.2016 в 12:40
Певица смогла похудеть на 45 килограммов. И уверяет, что ее правила питания подойдут каждому, кто мечтает о хорошей фигуре.
 

При виде миниатюрной певицы Аниты Цой трудно поверить, что когда-то она весила на 45 килограммов больше. Но она смогла избавиться от лишнего веса и теперь хвастается идеальной фигурой. "У меня нет особого секрета, – поделилась она с корреспондентом Дней.Ру на юбилее канала "МУЗ ТВ". – Я не ем соленое, сладкое, жирное, мучное, питаюсь маленькими порциями шесть раз в день и не пропускаю занятий фитнесом".

 Анита Цой поделилась секретом волшебной диеты

Ранее в интервью нашему изданию артистка рассказывала, что в погоне за красотой ей пришлось пройти долгий путь, во время которого она испробовала все – от таблеток для похудения и прорезиненных подштанников от целлюлита до различных кремов и диет. "Я изучила многие секреты, как можно жить полной, вкусной жизнью и при этом не набирать вес. Например, если вас ждет вкусное застолье, день рождения, свадьба или просто встреча на пикнике с друзьями, не стоит себе отказывать в удовольствиях, не стоит себя мучить и корить за каждый съеденный кусочек. Лучше на следующий день устройте своему организму отдых".


Поделилась певица и секретом эффективного разгрузочного дня: "Возьмитекилограмм 200 граммов маленьких свежих огурчиков и распределите их на весь вдень, в холодное время года отварите на пару небольшую курицу весом один килограмм, отделите мясо от кожи и костей, разделите на пять-шесть равных порций и ешьте в течение дня. Только не забывайте выпивать по два литра чистой питьевой воды – великолепная разгрузка, к которой можно прибегнуть после обильного застолья".

Источник: dni

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив