Попавшая под запрет Королева убита горем

22.10.2016 в 11:23
Попавшая под запрет на Украине Наташа Королева убита горем. Шокированная певица сокрушается, что больше не сможет навещать на родной земле 94-летнюю бабушку и не побывает на могиле отца.

 

Наташа, расстроенная известием о том, что Служба безопасности Украины (СБУ) внесла ее в черный список, излила душу в интервью. Исполнительница является уроженкой Киева и очень переживает, что ей теперь на родину путь закрыт.

 
 

 "Я просто не знаю, что теперь делать! У меня там бабушка, ей 94 года, и она уже ну никак не сможет приехать ко мне! И, получается, я теперь не смогу больше приехать к ней в течение пяти лет. И я не смогу все это время посещать могилу отца, не смогу даже, случись такое горе, похоронить свою бабушку... Я! Коренная киевлянка, певица, которая всегда была самым ярким представителем Украины в России! Это вопиющий прецедент. И это касается очень простых, человеческих вещей, поэтому меня так больно ранило", – не скрывает своих эмоций звезда.

По мнению попавшей под запрет артистки, определенные люди просто решили на ней попиариться. "Тимошенко ведь мало пиара! Другим тоже, я уже просто не помню их фамилии. А Королева для этого ведь очень подходит. И вот, оказывается, я своим творчеством "представляю угрозу государству". Это когда последние 25 лет живущие на Украине люди ассоциируют себя с моим творчеством, когда и парни, и девчонки думают: "Ведь эта песня про меня". Это все называется "мир сошел с ума – в той части земли, где Украина". Я просто не могу найти приличных слов – я их с трудом подбираю..." – негодует Наташа.

Королева точно не знает, в чем ее обвиняют. "О, в интернете можно многое прочитать – того, что послужило преддверием этого запрета. Оказывается, я – шпион Кремля. А я вот только сейчас узнала, что я – шпион! Но хоть одна приятная новость: я – любимая певица президента. Ну что же, буду теперь знать", – цитирует исполнительницу сайт "Московский Комсомолец".

Источник: "Московский Комсомолец"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив