Первокурсники посмеялись над студенческой жизнью (фото)

16.10.2016 в 10:01
На «Дебюте первокурсника» студенты «зажгли» судей и всех зрителей своей энергией и юмором об особенностях учебных будней студента.

13 октября состоялся финал «Дебюта первокурсников» в МГПУ им. Богдана Хмельницкого. Прибывшие студенты показали все, на что они способны: сценки, миниатюры, танцы, песни и много студенческого юмора. Некоторые использовали тематику своего факультета, а некоторые иронично подчеркивали достоинства и преимущества студенческой жизни.

Напомним, что в финале встретились на главной сцене университета лучшие группы первокурсников с каждого факультета, а свое выступление для примера показали прошлогодние победители – группа из УНИСПиХо, музыкального направления. Ну а в 2016 году абсолютным победителем стал филологический факультет. Первый курс филологов представил смелые и яркие миниатюры, которые очень понравились жюри. Борьба была жестокой, и в награду все получили почетные грамоты и утешительные призы. Ну а юные филологи получили звание лучших первокурсников и титул победителей. 

ст1

сту3

студ4

студ5

студ6

студ7

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив