Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс похвастались подросшими детьми

14.10.2016 в 19:03

Голливудский актер, переживший рак, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс посетили вместе со своими подросшими детьми фестиваль, на котором выступили легендарные музыканты. Об этом рассказала актриса на своей странице в Инстаграмм, передает Joinfo.ua.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс похвастались подросшими детьми

В одном из своих последних интервью актер разоткровенничался и рассказал, как долго ему пришлось бегать за Кэтрин, чтобы добиться ее расположения и заветного ответа «Да». Разница в 25 лет и вожделение со стороны тысячи поклонниц не остановили Майкла Дугласа на пути к женщине своей мечты. Что в итоге подарило актеру счастливую семью и невероятную поддержку, ведь в момент недуга его поддерживала любимая жена.

С каждым годом брак 72-летнего актера и 47-летней актрисы становится крепче, а сама актриса, очень любит делиться с поклонниками счастливыми моментами семейной жизни.

В начале месяца с 7-го по 9-е октября Майкл и Кэтрин с детьми посетили большой фестиваль с участием легендарных звезд.

Недалеко от города Индио в Калифорнии прошел фестиваль «Путешествие в пустыню», на котором выступал Боб Дилан, Роджер Уотерс, Rolling Stones, Нил Янг, Пол Маккартни и группа The Who. Традиционно на Empire Polo Field проходит большое музыкальное событие Coachella.

О том, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми решили посетить фестиваль стало известно из социальной сети. Актриса опубликовала совместный снимок, на котором изображена она с супругом, с сыном Диланом дочерью Кэрис.

Под фото звезда написала: «Так взволнована. Билеты готовы. Вечер пятницы с Бобом Диланом и The Rolling Stones!!! Дух захватывает!!! Какой же прекрасный уикенд».

Подписчики актрисы отметили идеальную фигуру звезды и ее прекрасное лицо без макияжа. Зета-Джонс была одета в черные брюки и блузу. Все семейство также было одето в черных тонах, а дети надели футболки с известным лейблом The Rolling Stones.

Ранее отмечалось, что в жизни Майкла Дугласа свершилось радостное событие, его 37-летний сын от брака с Диандрой Лукер вышел из тюрьмы и отправился на реабилитацию. Парня посадили за наркоторговлю и хранение наркотиков на семь лет, отсидев срок Кэмерон отправился в реабилитационный центр для вышедших на свободу преступников. Интересно то, что Майкл Дуглас не отрекся от сына, а ждал его возвращения и регулярно посещал его в тюрьме.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив