Секс, смерть и алкоголь: правду о российских поездах. ФОТО

12.10.2016 в 17:30

Я очень люблю путешествовать на поезде. Так здорово купить билет в кассе, зайти в вагон, заказать чай, который принесут в красивых подстаканниках, сесть у окна и бесконечно наблюдать за меняющимися населенными пунктами. Романтика, да и только!

Но только не всем путешествие на поезде кажется таким романтичным, ведь для кого-то это работа. И вместо того, чтобы бросать томные взгляды вдаль, эти люди устало смотрят на грязный туалет, пьянчужек и грубых людей.

Эта проводница расскажет тебе всю правду о сексе, алкоголе и даже смерти в вагонах российских поездов. Ты будешь шокирован прочитанным!

Секс, смерть и алкоголь: правду о российских поездах. ФОТО

Девушка попросила не называть ее имени. Она работает проводницей уже 5 лет. Когда пришло время определяться с профессией, то ее выбор был очевиден, ведь поезда она любила с самого детства. Однако разочаровалась в профессии практически сразу:

«На первый взгляд, эта работа окутана некой романтикой, но на самом деле, чего я только не повидала за это время... Сначала было очень трудно, были и нервные срывы и желание бросить работу, но потом я втянулась.

Секс, смерть и алкоголь: правду о российских поездах. ФОТО

Самая большая проблема, с которой мне пришлось столкнуться — это неадекватные люди, которые постоянно пытаются доказывать свою правоту. Однако общение с ними научило меня спокойно выходить из споров и сглаживать конфликты. Пассажиры бывают разные: кто-то ко всему относится с пониманием, а кому-то всё на свете — повод для придирок.

Случаи, конечно, бывали разные. Самое ужасное, что мне довелось пережить на работе, — это смерть пассажира.

Секс, смерть и алкоголь: правду о российских поездах. ФОТО
Секс, смерть и алкоголь: правду о российских поездах. ФОТО

На первом году моей работы у меня в вагоне умер дедуля. Его тело снимали с поезда. Я тогда всю ночь проплакала, ведь не каждый день сталкиваешься со смертью...

Среди самых необычных случаев вспоминается история с супружеской парой. Эти люди сели в поезд немного пьяными. Я их пустила, потому как с виду они были более чем приличные, но пара решила продолжить вечеринку в вагоне. Они сели утром и гудели до самой ночи, не реагируя на мои замечания. Когда алкоголь закончился, женщина отправилась на поиски добавки, умудряясь ругаться со всеми на своем пути. Было принято решение снять ее с поезда.

Мы позвонили в милицию, чтобы сразу отдать "клиентку" им в руки. Я подошла к ее мужу, чтобы сказать ему об этом, на что тот ответил: "Да забирайте вы ее куда хотите, я сплю", отвернулся и захрапел. Наутро же он спохватился, быстро собрал вещи и сошел на ближайшей станции, чтобы вернуться за женой.

Секс, смерть и алкоголь: правду о российских поездах. ФОТО

Но бывают и очень романтичные истории. Моя знакомая, например, нашла мужа в поезде. Она работала проводницей, и во время одного из рейсов на нее положил глаз молодой человек. Сначала он приходил к ней то за чаем, то за печеньем, потом купил букет цветов на одной из станций и попросил дать номер телефона. Только потом так и не позвонил...

Встретила она его снова спустя полгода. Он сразу же подбежал к ней и рассказал о том, что потерял ее номер, но вот уже столько времени регулярно путешествует на этом поезде, чтобы заново отыскать свою любовь. Женаты они уже 3 года.

Секс, смерть и алкоголь: правду о российских поездах. ФОТО

Очень много было пикантных случаев в моем вагоне. К тому, что парочки уединяются в пустом купе, мы уже давно привыкли. Но бывают такие, которым может "приспичить" в плацкартном вагоне, и они завешиваются простыней или же закрываются в туалете на полчаса — час. Естественно, их застукивают и устраивают скандал, но некоторым это даже нравится.

В общем, случаи бывают разные, и скучно у нас не бывает никогда».

Вот такая обратная сторона работы проводника. Теперь я буду немного по-другому оценивать романтические путешествия на поезде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив