Наташу Королёву раскритиковали за туфли-зебры

10.10.2016 в 16:42

Многие знают, что знаменитая эстрадная певица Наташа Королёва неравнодушна к ярким и неординарным нарядам, также исполнительница суперхита 90-х "Маленькая страна" любит радовать своих поклонников ими в социальных сетях.



Накануне звезда опубликовала в Instagram снимок полосатых туфель в стиле зебры, и вот на этот раз оказалось довольно много тех, кто подверг очередной "шедевр" артистки жёсткой критике.



Пользователи социальной сети никак не могли понять, почему же певица в этот раз серьёзно подкачала с выбором, ведь эти туфли выглядят совершенно безвкусно.

Наташу Королёву высмеяли в Инстаграме за безвкусные туфли

Кроме раскраски в стиле зебры, эти туфли имеют также чёрный хвост сзади, и это показалось многим поклонникам Королёвой настоящим ужасом. Наверняка среди комментировавших было довольно много ценителей моды, так как по их постам можно проследить крайнюю степень недоумения, смешанное с недовольством.


Кто-то проявил особое остроумие, окрестив новую обувь певицы "зебрутенами". Сама Наташа Королёва пока ничего в ответ не написала своим разочарованным фанатам.

gogetnews.info
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив