В Украине обокрали известного кинопродюсера: сети возмутил ее пост

09.10.2016 в 20:23

Известный продюсер Дарья Бассель сообщила, что в поезде у нее украли рюкзак с ценными вещами и документами, и пожаловалась на полицию, чем вызвала недовольство пользователей социальных сетей.

О краже Бассель написала на своей странице в Facebook.

Она отметила, что пропажу обнаружила под утро перед прибытием поезда. Продюсер рассказала о том, что ждала на перроне полицию около часа, но те заявили, что не могут принять от нее заявление.

Также Бассель рассказала о своем визите в дежурную часть, где ей пришлось долго ждать, чтобы у нее приняли заявление о краже.

Пострадавшая показала на фото, как выглядит комната для посетителей в дежурной части.

В Украине обокрали известного кинопродюсера: сети возмутил ее пост

Фото из Facebook Дарьи Бассель

"Привет, Киев, привет, реформа полиции", — закончила продюсер свой рассказ.

В Украине обокрали известного кинопродюсера: сети возмутил ее пост

Пост Бассель собрал более 340 лайков и более 75 репостов.

"Вот это кино", "На полицию надейся, а за вещами следи! Воров меньше не стало", "Деньги, документы, телефон — всегда при мне в нательном кошельке, спортивной "барсетке", нашейном мешочке... Ноут и важные вещи никогда отдельно от себя не держу: кладу на своей полке под стену и рукой страхую всегда. Лучше немного дискомфортно полежать, чем потом иметь такие проблемы. И об обуви: складываю в пакет и в багаж. Потому что была свидетелем как несколько лет назад человек с поезда зимой ночью в мороз выходила босиком", "Тот случай, когда сам себе буратино... Как полиция должна была действовать? Прочесывать путь следования поезда все бросив? В поезде задержать всех пассажиров?", "Конечно, виновата полиция. Что она должна была делать, по мнению автора?" — комментируют пользователи Facebook.

http://apostrophe.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив