Дженнифер Энистон «отыгрывается» за причиненные ей страдания

29.09.2016 в 09:21

Согласно СМИ, Дженнифер так и не смогла простить Питту обиду, нанесенную им, когда он сбежал от нее к Анджелине, и теперь просто «отыгрывается» за причиненные ей тогда страдания.

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли приковал внимание прессы не только к звездной паре, но и к Дженнифер Энистон. Представители СМИ долгое время ждали от Энистон официального комментария о расставании ее бывшего мужа с Джоли. На следующий день после развода пресса «запестрила» заголовками о том, что Дженнифер, якобы, злорадствует по поводу развода. Однако вскоре ее представитель опроверг эту информацию. Впрочем, если Энистон и не демонстрирует открыто своей радости по поводу скандального разрыва Анджелины с Брэдом, то и оказывать поддержку своему бывшему мужу, совсем не намерена.

Энистон, по сообщению Radar, не встает на защиту Питта. Портрет сегодняшнего Брэда в СМИ выглядит так: «алкоголик, злоупотребляющий легкими наркотиками, жестоко обращавшийся со своими детьми». После нескольких скандальных заявлений близких друзей Джоли, многие в Голливуде заочно заняли именно ее сторону в громком разводе.

Дженнифер, как утверждает источник Eonline, помогать своей бывшей «второй половинке» не торопится. Она со своим нынешним супругом — Джастином Теру сбежала подальше от поднявшейся шумихи. В то время как Джоли и Питт ведут активную борьбу за детей, Энистон гуляет с мужем по Нью-Йорку и выглядит абсолютно счастливой. Согласно СМИ, Дженнифер так и не смогла простить Питту обиду нанесенную им, когда он сбежал от нее к Анджелине и теперь просто «отыгрывается» за причиненные ей тогда страдания.

www.segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив