Студенту из США удалось "пообщаться" с НЛО

28.09.2016 в 19:41

Парень снял его на телефон и сообщил о своей находке во Всемирную сеть MUFON. Учащийся признался, что он учится на факультетах механики и физики, потому он не склонен фантазировать, но то, что он увидел, подтолкнуло его сделать выводы, что это НЛО (а не другие объекты, например, насекомое или шаровая молния), передаетХроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Он заметил странный объект в небе над лесом неподалеку от своего дома. В то время парень писал курсовую работу, но он отвлекся и увидел серебристый и яркий шар. Сразу после этого очень громко загавкала соседская собака, которая, видимо, тоже заметила небесный объект.

По словам очевидца, шар был очень красивым, светящимся и даже "ангельским". Он двигался очень быстро, но на несколько минут завис над фонарем у дома парня и покрутился. Вокруг него был металлическое свечение и электрическое поле.

Однако когда студент помахал ему рукой, НЛО быстро скрылось из виду, издавая легкое гудение. Ученый-уфолог Скотт К. Уоринг говорит, что этот объект принадлежит в легким шарообразным образованиям, которые движутся быстрее человеческого существа примерно в 50 быстрее.


Они часто попадают на кадры, потому что очень любопытные. За одну ночь можно увидеть до пяти таких объектов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив