Названа самая эффективная и недорогая диета

25.09.2016 в 18:05

Основа рациона при этой диете - яблоки и немного меда.



Выдержать эту диету – почти подвиг совершить, ведь она рассчитана на шесть дней, при средней суточной калорийности около 700 ккал. Мало? Зато результаты недельной диеты тебя приятно удивят.



Кожа заметно очиститься, метаболизм усилится, и ты здорово похудеешь. В среднем снижение веса будет составлять 6 килограммов за один курс.

Есть в дни яблочной диеты можно и нужно сырые яблоки, и мед. Пить желательно много негазированной минеральной воды или травяного чая без сахара. В идеале, каждый день тебе нужно съедать килограмм яблок и 3 ч. л меда.



Кстати, яблоки можно употреблять в сыром или печеном виде. Печеные яблоки содержат много пектина, который не только очищает организм от шлаков, улучшает работу пищеварительного тракта, но и стимулирует обмен веществ и способствует общему укреплению организма.



Важно! Для того, чтобы легче переносить такую сложную монодиету, можно добавить в каждодневный рацион небольшое количество сухариков из ржаного хлеба.



Выходить из яблочной диеты нужно осторожно. Первые 2 дня проведи на кашах и салатах, а дальше постепенно возвращайся к своему обычному рациону.

healthyliving.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив