Что произошло во время ссоры Джоли и Питта в самолёте?

25.09.2016 в 00:27

chto-proizoshlo-vo-vremya-ssoryi-dzholi-i-pitta-v-samolyote

Сплетни и слухи вокруг расставания Брэда Питта и Анджелины Джоли расцветают буйным цветом на обломках их семейной жизни. Еще недавно СМИ мусолили популярную версию расставания Бранджелины из-за романа неверного супруга с Марион Котийяр и даже возможной ее беременности от обворожительного изменника Питта. И вот уже подоспела новая версия!

 

Возможно, причиной развода является различие супругов во взглядах на правильное воспитание детей. Официально названная причина — «непримиримые разногласия», а вот какие именно разногласия, остается только гадать.

 

По последней информации западных СМИ, ФБР в настоящее время расследует факт «вербального и физического» насилия над детьми. Анонимный источник сообщил, что якобы 14 сентября многодетный папаша поднял руку на детей и кричал на них во время полета на частном самолете. Вроде бы Питт, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ругался с Энджи. А когда за приёмную мать заступился старший сын пары Мэддокс, парень получил тумаков от рассерженного отца.

 

Тут же стоит отметить, что западные СМИ сообщили о наличии видео того полёта. По словам журналистов, оно не подтверждает информацию о том, что Питт кого-то бил.

 

Друзья и близкие Питта также категорически отрицают возможность таких событий. Правда это или нет, пока не ясно, но настораживает то, что Анджелина потребовала единоличной опеки над шестерыми детьми.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив