Антонио Бандерас снял Анну Седакову в эротической фотосессии для Maxim

16.09.2016 в 07:41
Анна Седакова снялась в эротической фотосессии у известного испанского актера Антонио Бандераса. Мечта всех женщин прибыл в Москву на насколько дней.
 

Известный испанский актер Антонио Бандерас приехал в Москву, чтобы выступить в рамках благотворительного проекта и представить свою фотовыставку «Женщины в золотом». Кроме всего прочего, актер стал участником телешоу «Вечерний Ургант» и оформил фотосессию с Анной Седаковой для журнала Maxim.

1473832702_sedakova2

Для фотосета, который носит эротический характер, Бандерас придумал настоящую историю с множеством сюжетных линий, как рассказала Седакова в одном из последних интервью. По ее словам, испанский актер показал себя настоящим профессионалом. Он снимал все сам, без ассистентов, и за все время фотосессии, которая длилась 4 часа, не отлучался даже чтобы поесть.

 
Седакова рассказала, что Бандерас очень творчески подошел к работе, потому что является настоящим ценителем красоты. Тем не менее, он даже не пытался к ней приставать, так как полностью был погружен в работу.
 

www.vladtime.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив