Зеленский представил нового ведущего "Рассмеши комика"

12.09.2016 в 10:29

Зрителей нового сезона программы Рассмеши комика (канал 1+1) ждет много нового юмора, новых участников и новый ведущий. Теперь присуждать денежные призы и отстаивать интересы участников вместо прежнего ведущего Виктора Васильева будет Игорь Ласточкин.



Игорь хорошо известен зрителям по проекту Лига смеха, в котором он является самым молодым членом жюри. Помимо этого, он – капитан успешной команды Сборная Днепра, юмор которой любят далеко за пределами Украины, а также актер скетч-шоу Країна У (канал ТЕТ).



Игорь как талантливый комик, актер и автор, будет еще больше поддерживать и одновременно давать свою, всегда хорошую и оригинальную, оценку выступлениям. Теперь у претендентов на деньги стало еще больше шансов выиграть их у комиков Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. А зрителей ожидает больше шуток и юмора, теперь еще и в исполнении молодого ведущего.



В новом сезоне Рассмеши комика появится много новых талантливых стендаперов. Причем, возраст представителей этого жанра будет самым разным. Самой младшей участнице исполнилось всего 17 лет, возрастную же категорию очень ярко представит 60-летняя бабушка-стендапер, покорившая абсолютно всех: комиков, ведущего, зрителей и съемочную группу проекта.



География участников программы продолжает постоянно расширяться. Помимо уже привычных беларуских, российских, казахских и даже немецких юмористов, в проекте дебютировали представители из Великобритании и далекого Конго.



Международные версии Рассмеши комика (Crack Them Up) успешно были реализованы в России, Китае, Вьетнаме и Литве, а опцион был продан еще в десяток стран.

Стало известно, кто будет новым ведущим юмористического шоу «Рассмеши комика» (ФОТО)
Стало известно, кто будет новым ведущим юмористического шоу «Рассмеши комика» (ФОТО)
Стало известно, кто будет новым ведущим юмористического шоу «Рассмеши комика» (ФОТО)
gogetnews.info
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив