Маша Ефросинина покорила сердца поклонников стильным образом

04.09.2016 в 15:08

Мало того, что Маша Ефросинина является одной из самых привлекательных медийных личностей в Украине, так она еще и доказывает каждый раз, что обладает невероятно гармоничным чувством стиля.

w460 (35)

Вчера теле-звезда отвела на линейку в школу свою дочь Нану, надев белый наряд. Маша дополнила свой элегантный и модный образ сумочкой и туфлями одного цвета. Не обошлось и без солнцезащитных очков, так как в Киеве вчера было солнечно, но как выяснилось, у данного аксессуара было особенное предназначение.

 

Ефросинина подписала свое фото с праздника, которым она поделилась в Инстаграме, следующим образом: «В моей ленте сегодня ни одного тела в бикини, с нежно «отфильтрованной» кожей и старательно оттопыренной попкой на яхте! Сплошь счастливые (и не очень) детские мордочки школьников! И все мамаши в солнцезащитных очках — фильтр «антизапухарик» ещё не придумали :)». Этот снимок мгновенно стал популярным и собрал более 23 тысяч лайков.

 

Лента комментариев под фотографией счастливой и невероятно стильной Маши Ефросининой переполнена комплиментами. Телеведущая на своем примере регулярно демонстрирует как должна выглядеть современная мама, жена, бизнесвумен и знаменитость в одном лице.

newsyou.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив