Дочь Тимати креативно украсила его татуировки

02.09.2016 в 21:19

Дочь Тимати креативно украсила его татуировки

У рэпера Тимати подрастает его точная копия — дочка Алиса. Внешне девочка, слава Богу, не сильно похожа на своего брутального папу. Но вот во всем остальном копирует все его пристрастия. В одежде у нее преобладает черный цвет и мальчишеские наряды, любимая игрушка — папин автомобиль. Происходит это, конечно, не без участия родителей.

Не так давно фанаты были в ужасе, узрев на фотографии малышку с пистолетом в руке. Следующий шок у поклонников вызвали фотографии, где Тимати обучает полуторагодовалого ребенка серфингу. Известный рэпер, однако, чрезвычайно доволен тем, что дочка растет у него не принцессой, а пацанкой. Сама Алиса, что не удивительно, считает себя тоже мальчиком.

Нежная любовь Тимати к дочке просто не знает границ. Вчера музыкант он выложил в свой Инстаграм ролик, где Алиса упоенно раскрашивает татуировки на мощной папиной спине фломастерами. Папа при этом откровенно млеет. Видео действительно чрезвычайно тронуло поклонников и вызвало кучу положительных откликов в комментариях.

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив