Скрытые улыбки Вьетнама от Rehahn. ФОТО

31.08.2016 в 00:40

Французский фотограф Рихан, в течении нескольких лет путешествовал по Вьетнаму. Во время путешествия он встречал разных людей, которые часто становились героями его фотографических проектов. После того как люди разговаривали с ним, он доставал свой фотоаппарат и запечатлевал этот момент на своих фотографиях.

 

Очень часто, на его фотографиях можно видеть обычных жителей Вьетнама, которые улбаясь закрывают свои рты руками. Рихан называет это «скрытыми улыбками». Во время своих путешествий, он заметил, что многие люди часто имеют привычку закрывать рот, когда смотрят в камеру, и он предполагает, что это скромность или вежливость простых жителей, это своего рода знак элегантности.

Рихан продолжает сейчас свое путешествие вокруг земли в поисках новых улыбок, снимая обычных людей из разных стран. В настоящее время он готовит выставку около ста своих портретов из серии «скрытых улыбок». Вьетнамцы вошли в число самых счастливых людей в мире, и Рихан засвидетельствовал это на своих фотографиях, и видимо он сумел найти значение слова «счастье» в этой стране.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив