Самый знойный и стильный дедушка на просторах Интернета. ФОТО

27.08.2016 в 23:01

Ирвин Рэндли (Irvin Randle) из Техаса стал известен на просторах Интернета под ником Мистер «Я украду твою бабушку» (@MrStealUrGrandma). И можете не сомневаться в его способностях!

«Ежевика» дарит вам 15 фотографий знойного мужчины, который покорил уже не одно сердце дамы.

Секрет популярности Ирвина в отличной форме, хорошем вкусе и, вероятно, харизме. Он регулярно посещает спортзал, хорошо одевается и от этого парня так и веет настоящим мужским шармом. И мы забыли уточнить: Ирвину Рэндлу 54! Он говорит, что всегда так одевался и очень удивлен популярности собственной персоны среди пользователей Интернета.

Ирвин Рэндли

А вы бы хотели быть в настолько же хорошей форме на пенсии? Думаем, что некоторым 20-летним не мешало бы взять пример со стильного дедули. И это мы не только об одежде! Интересно, что Ирвин долгое время не догадывался о своей популярности.

О том, что его фото набирают сотни, а уже и тысячи лайков, ему рассказала дочь Джессика из Лос-Анджелеса. А не так давно Рэндлу позвонил хороший приятель из Нигерии с рассказом о том, что один из снимок достиг отметки в 7 миллионов лайков! Расскажите историю о самом стильном дедушке Интернета на собственной странице.

 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив