Когда можно залезть в торт с ногами: первый день рождения «взорвал» сеть

26.08.2016 в 07:02

Не каждый из нас может похвастаться воспоминаниями о своем первом дне рождения, и уже тем более далеко не каждый поделится опытом полного присутствия в именинном торте.

Не факт, конечно, что маленькая Люси, которой в этом году исполнился годик, вспомнит тот момент, когда она практически сидела на своём праздничном десерте, ныряя в него с головой и периодически засовывая ноги. Однако родители точно смогут поделиться с ней этим весёлым видео, в будущем сделав её уже взрослую жизнь прекраснее и радостней.

Этот сногсшибательный ролик поедания малышкой торта завевал популярность в сети практически сразу же после того, как родители девочки опубликовали его на канале Youtube.

Мама Люси сообщила даже рецепт торта, который она испекла для дочки, не жалея о том, что дочурка пренебрегла всеми правилами поведения за столом. Счастливые родители говорят, что сделать из Люси настоящую леди они ещё успеют, а вот торжественно побарахтаться в праздничном торте ей далеко не всякий раз представится случай.

Так что, пользуясь счастливым моментом, малышка от души наладилась такой беспрецедентной возможностью, подарив, кстати, долю веселья зрителям.

fastnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив