Медовый месяц. 10 популярных мест. ФОТО

24.08.2016 в 18:00

Для молодоженов медовый месяц занимает самое важное место. Все хотят, чтобы этот отдых стал незабываемым, поэтому тщательно его продумывают. И хотя медовым месяцем традиционно зовется месяц после свадьбы, в современном мире принято понимать под этим именно романтическое свадебное путешествие молодоженов. Но куда же поехать, чтобы путешествие стало по-настоящему неповторимым романтическим приключением для двоих?

 
    • Медовый месяц на островах. Островные курорты — идеальное место для свадебного путешествия. Они могут подарить вам незабываемую идиллию, тропическую красоту, неповторимые виды, чистейшие пляжи и настоящий отдых класса люкс.
    • Свадебное путешествие в Европу. Старушка Европа — это именно то место, где вы сможете побродить по тихим средневековым улочкам, насладиться друг другом в уютных ресторанчиках и прикоснуться к истории.
    • Медовый месяц в Азии. Еще одним экзотическим и не менее романтическим местом для свадебного путешествия являются страны Азии, которые порадуют туристов не только прекрасным отдыхом, но значительно более демократичными ценами.

У каждого свое понимание отдыха. Здесь подобраны самые популярные места для медового месяца: экзотика, роскошь, тропики, приключение…

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

1. Бора-Бора

Если цель придать медовому месяцу очаровательность и фееричность, то это лучшее место. Кристально чистое море и песок, напоминающий сахарную пудру, звезды и луна, тихие ночи… Bora-Bora Pearl Resort лучший из вариантов для молодоженов.

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

2. Маврикий

Для жаждущих экзотики, Маврикий – лучший адрес. Маврикий занимает второе место по популярности у молодоженов всего мира. На острове царит мир и спокойствие, которыми можно насладиться потягивая коктейли на берегу моря цвета лазури. Маврикий позволит провести лучшие дни наедине.

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

3. Барбадос

Один из Карибских островов, где царит незабываемая романтическая атмосфера. На Барбадосе есть множество развлечений. Одним из самых популярных у молодоженов является фотосессия. Заполучить фотографии на фоне моря цвета бирюзы и белых песчаных пляжей, становится главной целью молодоженов, отдыхающих на Барбадосе.

Ночи, украшенные тропическими ритмами, розовые рассветы оставляют неизгладимое впечатление.

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

4. Мальдивы

У молодоженов многих стран Мальдивы стали самым популярным местом. Острова окутывают любовью, впечатляют красотой пляжей и отелей, дают все возможности для медового месяца без хлопот. Практически каждая деталь на Мальдивах обогащает любовь пар.

Аэропорт находится в 100 км от островов.

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

5. Аруба

Один из райских уголков на земле. На Арубе все организовывается для влюбленных. Как только молодожены ступят на землю Арубы, их встретят с холодными бокалами шампанского, после чего начнется незабываемый отдых. Парам, которые провели свой медовый месяц на Арубе, предоставляется в подарок бесплатное проживание на одну ночь в их следующий приезд. Здесь все нацелено на то, чтобы медовый месяц никогда не был забыт.

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

6. Франция

Одна из популярнейших стран для медового месяца. Жаждущих новыми пейзажами, Франция поразит своими живописными склонами, соборами, замками и пляжами. Эта страна идеально подойдет парам, планирующим кемпинговый медовый месяц. Что может быть лучше, чем просыпаться рядом с любимым на свежем воздухе?

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

7. Таиланд

Перед тем, как ехать в Таиланд, нужно обязательно изучить культуру и обычаи. Лучше всего одеваться так, как это делают местные жители.

Молодоженам непременно нужно посетить сексуальную полнолунную вечеринку. Атмосфера в Таиланде подталкивает на пламенные ночи с любимым.

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

8. Сингапур

Экзотические ароматы кухни Дальнего Востока, ботанические сады и много разнообразных приключений подарит Сингапур молодоженам. Отдых лучше всего планировать с туристическим агентством. Так будет и дешевле, и безопаснее.

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

9. Сейшельские острова

Для медового месяца в тропиках Сейшелы – лучшее место. Для любителей дайвинга здесь есть отличные места с кораллами и богатым подводным миром, так как Сейшелы являются скоплением островком посреди океана.

NewPix.ru - Медовый месяц. 10 популярных мест

10. Италия

Многие говорят, что Италия пахнет любовью. Именно поэтому многие пары отдают предпочтение Италию. В этой стране скрыто множество романтических, поэтических и художественных деталей. Если выбор пол на Италию, то обязательно нужно прогуляться в гондоле по Венеции, посетить Флоренцию и озеро Комо. Медовый месяц в Италии поразит чудесной гармонией вин, итальянской кухни и мистической атмосферы.

Отправляясь в медовый месяц обязательно нужно подготовить приятный сюрприз для любимого человека.

http://newpix.ru/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив