Яна Рудковская в стильных нарядах с мужем и сыном в Сочи. ФОТО

17.08.2016 в 10:02

Молодую маму и продюсера Яну Рудковской давно считают иконой стиля, и Инстаграм знаменитости это только подтверждает. На своей странице в соцсети знаменитость делится не только фотографией аппетитных завтраков, но и кадрами из семейной жизни, где в главной роли выступает ее сын Саша. На днях Рудковская отправилась на отдых в Сочи вместе со своими самыми дорогими мужчинами. 

На берегу Черного моря известная бизнес-леди, конечно же, не могла не похвастаться стройной фигурой в стильном пляжном образе. Поклонники Яны Рудковской по традиции тут же стали выпытывать секрет ее стройности и тут же получили оперативный ответ: спорт и арбузная диета!

 

Рудковская

Не как у Ким Кардашьян, конечно, но все же) 

Автором новых шедевров в фотогалерее Яны Рудковской стал ее супруг, фигурист Евгений Плющенко. Мужчине удалось сделать трогательный семейный снимок знаменитости сдвухлетним сыном Сашей, которого поклонники бизнес-вумен хорошо знают, как Гнома Гномыча. Отметим, у ребенка Яны Рудковской с рождения имеется личный Инстаграм, который пользуется большой популярностью у подписчиков. 

Сын Плющенко

Как настоящий перфекционист, Яна Рудковская заранее позаботилась о том, чтобы кадры с отпуска радовали взор ее поклонников, поэтому прихватила с собой несколько чемоданов с одеждой и аксессуарами.
 

Но, как призналась знаменитость своим подписчикам, из-за не слишком красивых местных пляжей привезенные вещи порой используются не по своему прямому назначению. 

Яна

Увы, в Сочи пляжи не живописны, поэтому приходится весь привезённый гардеробный реквизит использовать не по назначению:) 

яна

hochu.ua
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив