Брэд Питт рассказал, что спасло его брак

14.08.2016 в 10:00

Брэд Питт, собирающийся в конце августа отметить двухлетие брака с Анджелиной Джоли, поделился своими соображениями, как сохранить отношения в кризисные моменты. Исходя из личного опыта, актер сообщил, что его семью спас сам факт наличия штампа в паспорте.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

«Брак — невидимая нить, какая держит вас вместе даже тогда, когда вы переживаете неприятности», — сказал Питт. Он добавил также, что придает большое значение клятвам и взаимным обязательствам. Кроме того, важным стимулом к спасению отношений стал разговор с детьми. «Они спросили меня, зачем я женился на их маме, и я задумался, что раз я это сделал, то должен сохранить брак», — признался Брэд.

Интересно, что пару недель назад таблоиды сообщали, что чета готова даже прибегнуть к магическим ритуалам ради сохранения семьи. Речь шла о намерении актеров отправиться в джунгли, чтобы провести там особенную, повторную свадебную церемонию — церемонию скрепления кровью.

 
Брэд Питт и Анджелина Джоли фото

Последний год брак Брэда Питта и Анджелины Джоли находился под сильным вниманием прессы. СМИ регулярно сообщали о ссорах в семье, изменах Питта, проблемах Джоли со здоровьем, отдалении супругов друг от друга. Официально информация не подтверждалась. В июле актеров засекли в одном из супермаркетов Лос-Анджелеса, где звездная пара вовсю проявляла взаимные чувства, что дало прессе повод предположить, что сложный период остался в прошлом.

Питт и Джоли формально встречаются с января 2006 года. Восемь лет спустя, 23 августа 2014-го, актеры поженились. У пары шестеро детей: Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми фото
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив