Ирина Дубцова воссоединилась с бывшим мужем

14.08.2016 в 00:15
 
Роман Черницын с сыном Артемом

Ирина Дубцова вновь воссоединилась со своим бывшем мужем — Романом Черницыным. Правда, как оказалось, только на время. Бывший супруг приехал провести время со своим сыном Артемом, который вместе с мамой несколько дней назад заселился в гостиницу в Алуште, где проходит музыкальный конкурс «Детская Новая Волна».

О том, что Ирина отдыхает в компании Романа стало известно благодаря снимку в микроблоге артистки. На фотографии оказались запечатлены Черницын со своим сыном, резвящиеся в бассейне. Поклонники порадовались за то, что Дубцова продолжает поддерживать теплые дружеские отношения с отцом своего ребенка. Некоторые из них надеются, что бывшим супругам всё удастся однажды помириться и снова стать крепкой семьей.

Напомним, что роман Дубцовой и Черницына завязался в далеком 2004 году, а уже в 2006 Ирина в прямом эфире популярного телешоу сказала заветное «Да!». В этом же году у супругов родился сын Артем. Однако спустя всего лишь два года после свадьбы звездная пара приняла решение развестись. То из-за чего Ирина и Роман расстались, для многих до сих пор остается загадкой. Удивительно, однако не смотря на развод через который они прошли, им удалось сохранить дружеские отношения и не наговорить прессе практически никаких нелицеприятных подробностей совместной жизни.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив