Кара Делевинь заваливает смсками принца Гарри

09.08.2016 в 20:20

Все знают Кару Делевинь как девушку дерзкую и уже давно привыкли к ее провокационным выходкам. Но красавице еще есть чем удивить общественность. Ее подруга и партнерша по фильму «Отряд самоубийц» Марго Робби рассказала на днях в интервью Daily Star Sunday, как Делевинь обескуражила ее.

«Обсуждаем мы как-то всякие девичьи темы. Кара бравирует, что у нее был секс в самолете. Я ей отвечаю: «А у меня на гидроцикле!» Тогда она заявляет: «А я шлю пьяные sms принцу Гарри!». Тут уж мне крыть нечем, пришлось признать, что она выиграла».

рФОТОGettyImages

Кара с младшим сыном принцессы Дианы и принца Чарльза дружит уже давно. Года три назад молодой человек королевских кровей пытался ухаживать за популярной моделью, но романа у них так и не вышло.

 
принц гарри ФОТОGettyImages
караФОТОGettyImages
 

Сейчас самый завидный жених Великобритании встречается с богатейшей женщиной мира - Афиной Онассис-Руссель. Как внучка легендарного миллиардера относится к Делевинь - пока неизвестно. Но недавно она пережила измену мужа и развод, поэтому вряд ли пьяные сообщения от Кары принцу порадуют ее.

elle.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив