Леди Гага «разоткровенничалась» во время прогулки

06.08.2016 в 06:01

Западные таблоиды твердят в один голос, что Леди Гага рассталась с женихом Тейлором Кинни. И то ли на радостях, то ли в апатии, певица снова взялась за старое и продемонстрировала странный образ прямо на улицах Нью-Йорка.

w460

Сложно представить, что происходит в душе у Леди Гагы сейчас. Буквально месяц назад журналисты гадали какой же будет свадьба «мамы монстров», как оказалось, что ее не будет вовсе. Молодые люди были вместе около 5 лет. За это время эпатажная артистка сумела заметно преобразится в лучшую сторону: на смену шокирующих образов, пришли женственные и сдержанные.

Обозреватели заподозрили «неладное» после того, как увидели знаменитую блондинку без помолвочного кольца. Да и совместных фотографий с Кинни Гага последнее время не публиковала.
 

А буквально на днях папарацци подловили звезду по дороге к студии звукозаписи в весьма неоднозначном наряде. Блогеры, увидев фото в Интернете отметили, что Леди Гага заметно похудела, а также смогли оценить ее грудь в полупрозрачной майке.

 
Похоже, что певица намеренно не надела нижнего белья, чтобы каждый прохожий смог оценить то, что потерял жених, «отпустив» ее.

glamur.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив