Отар Кушанашвили: Яна Рудковская отберёт у Игоря Крутого «Новую волну»

04.08.2016 в 07:05

Отар Кушанашвили Яна Рудковская отберёт у Игоря Крутого «Новую волну»

На днях Яна Рудковская совместно с Димой Биланом стали продюсерами группы «Градусы». Супруга Евгения Плющенко ответственно взялась за дело. В новом клипе группы снялось сразу несколько знаменитостей. Новая композиция обещает совсем скоро стать хитом уходящего лета.

 

Можно сколько угодно удивляться организационному таланту Яны Рудковской, но даже самые циничные музыкальные критики признали, что более упорного промоутера, чем продюсер Билана, в отечественном шоу-бизнесе трудно отыскать.

 

Известный журналист Отар Кушанашвили сегодня у себя в Инстаграм предположил, что совсем скоро Яна Рудковская своим напором добьётся ещё больших успехов, например, станет организатором «Новой волны» вместо Игоря Крутого, а также легко наведёт порядок в российской сборной по футболу:

 

По сравнению с Яной даже знаменитый тренер Ирина Винер кажется «отрывающей мухам крылья». Не знает Яна удержу. Я нисколько не удивлюсь, если скоро она сделается партнером кинопродюсера А. Роднянского (он, конечно, разорится, она, конечно, преуспеет), возродит карьеру полуоглохшего Фила Коллинза, отберет у Крутого «Новую волну», примет участие в выборах Президента РФС (при ней Мамаев и Кокорин забыли бы не только вкус шампанского, а как это вообще — улыбаться)…

Такие мысли скандальному телеведущему навеял новый проект Яны Рудковской с группой «Градусы». Кушанашвили предупреждает артистов группы, что теперь их будет продюсировать «атомная бомба».

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив