Джоли и Питт спасают брак новым ребенком

28.07.2016 в 22:23
Последние пару месяцев разговоры о неминуемом разводе четы Питт-Джоли не утихали ни на минуту. Наконец-то звездные супруги решили поставить точку в распространении этих сплетен. Они нашли отличный способ сохранить семью.
 

"В честь сохранения брака они решили наградить себя лучшим подарком – седьмым ребенком, – цитирует представителя звездной пары портал InTouch Weekly. – Теперь, когда все их разногласия позади, они чувствуют себя готовыми к новому пополнению в семье. Они считают, что этот шаг укрепит их отношения наилучшим образом".

За новым ребенком Брэд и Анджелина отправятся в Африку. Они уже наметили три страны, в одной из которых найдут нового члена их большого семейства. Это будет ЮАР, Бурунди или Эфиопия.

Также сообщается, что пара собирается взять ребенка в возрасте старше 10 лет. Тем самым Брэд и Анджелина хотят обратить внимание общественности на то, что не только маленькие сироты нуждаются в родительском тепле: все дети достойны того, чтобы иметь семью. К тому же Питт и Джоли считают, что ребенок старше 10 лет наилучшим образом впишется в компанию уже существующих в семье детей.

 

Анджелина склоняется к принятию мальчика. Брэд наверняка поддерживает ее в этом желании, так как не раз заявлял, что мечтает собрать дома "детскую футбольную команду". 14-летний Мэддокс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло, 12-летний Пакс, а также 8-летние Нокс и Вивьенн с нетерпением ждут появления в их банде еще одного брата или сестры.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году. Спустя семь лет отношений, в 2012-м, они объявили о помолвке. Свадьба, которую ждал весь мир, состоялась в августе 2014 года. Почти сразу после этого события поползли слухи о разладе в отношениях пары. Питт якобы изменял исхудавшей жене и даже угрожал ей разводом. Наконец-то с уверенностью можно сказать: развода не будет!

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив