«Афродита из пены морской»: кабан устроил разнос на пляже в Польше. ВИДЕО

22.07.2016 в 21:50

Отдыхающие на побережья Балтийского моря в Польше были ошарашены и крайне удивлены, увидев, как в волнах плещется дикий кабан. Ролик в YouTube выложил пользователь Arkadiusz Łukowski, передает Spiegel.

Случай произошел на этой неделе в Карвии, которая является административной частью гмины Владиславово. Судя по видео, похоже, что на берег животное выгнал человек на водном скутере.

Выбравшись на пляж, кабан стрелой бросился мимо отдыхающих, сбивая песочные замки и задевая пляжные принадлежности. Однако после дело приобрело сложный оборот – кабан начал сбивать с ног некоторых людей. После чего ретировался и вероятно направился в лес.

 

Как писала Politeka, в Калифорнии серфингистка Вивиана Гузман внезапно столкнулась с китом, неожиданно вынырнувшим из воды рядом с ее плывущей доской. Инцидент она записала на видео и опубликовала на своей странице в YouTube.

Также мы писали, пассажира авиакомпании Garuda Indonesia Куфиаха Джихада Заки задержали в международном аэропорту Джакарты (Индонезия), когда рентген показал десяток змей в его брюках. Соцсети были в шоке от этого фото.

politeka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив