Красота пейзажей Финляндии. ФОТО

20.07.2016 в 19:40

Жарким летом всегда приятно почувствовать прохладу, пускай даже она будет исходить лишь от красивых фотографий живописной Финляндии. Эти 10 фотографий наглядно демонстрируют, почему Вы должны обязательно побывать в этой стране, независимо от времени года. Представляю вашему вниманию красоту пейзажей Финляндии от фотографа Кристьяна Шмидта.

пейзажи финляндии

Талантливый фотограф всегда знает, как подчеркнуть красоту того, или иного объекта. Кристьян Шмидт определенно разбирается в своей профессии, так как смог в нескольких кадрах передать всю привлекательность целой страны. Изображения красивой природы всегда действуют успокаивающе, особенно если это такие умиротворяющие пейзажи. Кристьян Шмидт всегда путешествует с камерой, чтобы рассказать другим людям об увиденном. Этот немецкий фотограф родился в Геттингене, Германия и начинал свое собственное дело в 2000, работая с людьми, автомобилями и природой. Эта серия фотографий была сделана в Финляндии, а точнее в области Лапландии, где лед и снег соседствуют с зелеными пастбищами и небольшими озерами, расположенными на фоне прекрасных горных пейзажей. Главные достопримечательности Финляндии — это прежде всего уникальная природа страны.

Красота пейзажей Финляндии. ФОТОКрасота пейзажей Финляндии. ФОТОКрасота пейзажей Финляндии. ФОТОКрасота пейзажей Финляндии. ФОТОКрасота пейзажей Финляндии. ФОТОКрасота пейзажей Финляндии. ФОТОКрасота пейзажей Финляндии. ФОТОКрасота пейзажей Финляндии. ФОТО

lifeglobe.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив