20 направлений для роскошного отпуска. ФОТО

20.07.2016 в 16:30

Крайне важно для умственного и физического здоровья порой делать перерыв от жизненной суеты. Как нельзя лучше для этого подойдет какой-нибудь удаленный уголок Земли, где можно просто исчезнуть и раствориться на некоторое время. Все мы порой мечтаем о своем собственном острове, где будут исполняться все самые сокровенные желания. К сожалению, у большинства из нас нет возможности в любой момент сесть в частный самолет и отправиться куда душа пожелает. Но у некоторых людей такие возможности есть, и они пользуются ими сполна. В этой подборке Вы узнаете о 20 вариантах роскошного отпуска для туристов с деньгами.

Тоскана

Для ценителей прекрасного искусства и культуры прекрасно подойдет Тоскана с её выдающимся разнообразием достопримечательностей. Здесь можно найти буквально всё, от сельской местности до красивых пляжей. Для любителей эксклюзивного отдыха здесь есть целый ряд курортов и приватных отелей, как St. Regis во Флоренции за 437€ в ночь. Гостям здесь оказывают роскошный спектр услуг и балуют самой прекрасной итальянской кухней. О такой высокой жизни большинство людей может только мечтать.

Фото Тоскана

Люксембург

Будучи одним из менее популярных мест в этом списке, Люксембург может удивить своих гостей очень многим. Люксембург как никто другой знает, что значит жить высокой жизнью. Если возможности переночевать в настоящем замке для вас не достаточно, наслаждайтесь большим разнообразием вечеринок и множеством развлечений. Роскошный отель обойдется вам приблизительно в 700$ на человека в зависимости от того, какими конкретно услугами вы будете пользоваться. Есть также множество 5 звездочных отелей стоимостью приблизительно от 500$ в ночь. Эксклюзивный отдых в Люксембурге обойдется вам в круглую сумму, но это будет того стоить. 

Фото Люксембург

Сингапур

Этот азиатский город-государство очень хорошо принимает гостей и не боится показать все свои самые лучшие стороны. С его гламурными небоскребами и тщательно продуманным озеленением, город буквально источает атмосферу богатства и роскоши. Сингапур - одна из самых богатых областей в Азии, потому и цены здесь соответствующие. Роскошные пятизвездочные отели Сингапура обойдутся вам от 500$ в ночь. Вдобавок ко всему, Вы определенно захотите посетить многочисленные рестораны и ночные клубы, потому как область славиться своей кухней и развлечениями.

Фото Сингапур

Цюрих, Швейцария

Цюрих - одно из тех живописных мест, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни. Богатое историческое влияние отражается на архитектуре города и его жителях. Стоит учитывать, что это одна из финансовых и деловых столиц мира, так что цены здесь соответствующие. Одно только проживание с питанием в отеле хорошего уровня будет стоить от 500 до 1,200$ на человека. Ну а если вы собрались посещать многочисленные музеи, магазины и ночные клубы - берите с собой значительную сумму денег. Ваше пребывание в Цюрихе будет замечательным, но дорогостоящим.

Фото Цюрих, Швейцария

Осло, Норвегия

Осло - столица Норвегии и один из самых интересных городов в мире для путешественников. Не сомневайтесь в том, что здесь можно прекрасно провести время. Если Вы не желаете планировать поездку самостоятельно и готовы потратить немалые деньги - здесь есть специализированные компании, предлагающие идеальный отпуск для самых богатых людей мира. Если же Вы хотите добавить свой собственный индивидуальный подход и запланировать все сами, обязательно посетите отель Thief, расположенный около береговой линии Осло. Это отель с лучшим расположением и качеством услуг в городе.

Фото Осло, Норвегия

Токио, Япония

Япония славится своей уникальной и самобытной культурой, прекрасно дополненной самыми передовыми технологиями. Здесь вы получите массу новых впечатлений и потратите немало денег. Начнем с того, что даже авиаперелет в Японию обойдется в значительную сумму - около 1,000$ с человека. Но если у вас есть такая возможность, обязательно посетите эту страну. Прекрасный сплав кулинарных традиций и исторического опыта, захватывающие пейзажи и эстетическое разнообразие транспортируют Вас к совершенно другой реальности. Для остановки в Токио обратите внимание на отель Aman Tokyo с просторными и яркими комнатами, отличным обслуживанием и удачным расположением.

Фото Токио, Япония

Сидней, Австралия

Сидней ежегодно попадает в 10-ку самых дорогих мест для туристов по версии различных авторитетных изданий, и это вовсе не удивительно. Цены на отели тут не настолько дорогие, и Вы можете легко найти хороший номер приблизительно за 200$ в ночь, но все остальное легко восполняет этот момент. Так как Австралия находится очень далеко, Ваш полет будет стоить немалых денег - именно по этой причине Сидней находится в списке. Кроме того, посещение Сиднейского Оперного театра также потребует немалых денег. Тем не менее, большие траты - это вовсе не повод отказываться от посещения Австралии в целом, и Сиднея в частности.

Фото Сидней, Австралия

Израиль

Несмотря на моменты политической нестабильности, Израиль слишком привлекателен, чтобы позволить чему-либо мешать Вашей поездке. От Мертвого моря до исторических мест и замечательных магазинов, эта страна может предложить что-нибудь для любого туриста. Когда Вы останавливаетесь в дорогом отеле King David в Иерусалиме, то принимаете непосредственное участие в истории города. Кто знает, возможно Вы столкнетесь здесь с известным политиком, или знаменитостью, потому как все они останавливаются именно в этом месте. Кроме того, обязательно пройдитесь по магазинам, где Вы можете найти очень привлекательные цены на золото - один из их тех природных ресурсов, которыми богат Израиль. Израильские рестораны представляют гармоничный сплав традиций с современностью.

Фото Израиль

Фиджи

Этот архипелаг составлен из 331 небольших островков и 2 больших, один из которых известен как Остров Улыбок. С момента первого знакомства Вы уже никогда не захотите покидать это волшебное место, даже если отдых обойдется вам в значительную сумму. Несомненно, Вы можете найти захватывающие горячие туры по низким ценам, но это случается крайне редко. Фиджи находится в том ценовом сегменте, который располагается гораздо выше среднего уровня. Обратите внимание на Quamea Resort, который всегда получает только самые лучшие отзывы от гостей, даже несмотря на высокие цены. Роскошные курорты "все включено" за 1,000$ в ночь являются вполне обычным делом на Фиджи.

Фото Фиджи

Дубай

Дубай известен своим широким архитектурным размахом из-за огромных нефтяных доходов. От тщательно продуманных небоскребов, искусственных островов и городских пейзажей к его экзотической полиции - Дубай способен погрузить своих гостей в мире неиссякаемой роскоши. Лучший номер в пустынном отеле Al Maha обойдется вам примерно в 1,500$ за ночь, плюс питание в близлежащих ресторанах будет стоить еще столько же. Обязательно посетите тематический парк "Мир Феррари", наряду со множеством других развлекательных комплексов. 

Фото Дубай

Стокгольм, Швеция

Вы можете бесконечно удивляться Стокгольму с его 700-летней историей, потрясающей архитектурой и культурой. Стокгольм гордится тем, что является одним из тех мест, где Вы можете дышать легко и свободно независимо от своих убеждений. Вы спокойно можете найти здесь гостиничный номер за сотню долларов в ночь, но в этом нет никакой необходимости, если Вы богаты. В этом случае можно поселиться в роскошном пентхаусе отеля The Grand Hotel с видом на воду, который также предоставляет доступ к замечательному спа приблизительно за 1,300$ в ночь.

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив