Джонни Депп распродает имущество

18.07.2016 в 18:21

Следом за своим итальянским поместьем, которое было выставлено на продажу на прошлой неделе, Джонни Депп решил избавиться еще от нескольких имений, которые сейчас ему принадлежат. Прессе стало известно, что 53-летний «пират» решил продать свою мини деревню рядом с местечком План-де-Тур, которая расположена во Франции. Общая сумма сделки оценивается в 55 миллионов долларов.

В рекламной брошюре отмечается, что целый ряд домов Депп купил в далеком 2001 году. Именно тогда, по слухам, молодой Джонни и был пленен красавицей Ванессой Паради. Мол, ради новой любви актер и отважился на такие сумасшедшие траты. К слову, несколько домов в деревне датируются еще 19 веком. Они позже были отреставрированы Деппом и были особенно дороги его сердцу.


Говорят, Джонни нравилась уютная и тихая жизнь, актер сам занимался выращиванием овощей, любил прогуливаться в соседней деревне, лично делал покупки вместе с детьми – Лили-Роуз и Джеком. Сообщается, что на деревеньку, которая была перестроена полностью под вкусы Деппа, уже положили глаз несколько потенциальных покупателей. Кого из них выберет актер, загадка.

newsyou.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив