Николас Кейдж завел новый роман после развода

19.07.2016 в 00:11

Лишь недавно СМИ бурно обсуждали развод Николаса Кейджа с Элис Ким. И вот недавно актера заметили с новой подругой. Звезду «Сокровища нации» и его спутницу видели в Лас-Вегасе — пара гуляла по улицам, Кейдж вел себя весьма вольно, обнимая и целуя девушку. Новая пассия актера, как и его бывшая супруга, также азиатского происхождения, она была одета в кимоно.

Николас Кейдж с подругой
Николас Кейдж с подругой фото
 

На следующий день их снова заметили на прогулке — девушка была в том же кимоно, что и накануне. После променада Кейдж и незнакомка посетили один из развлекательных комплексов, где присутствовали на комедийном шоу Кэррот Топа.

Николас Кейдж развелся фото 2016ФОТОSplash News
 

О переменах в личной жизни актера стало известно в конце июня. Официальный развод Кейджа и Элис Ким, как утверждали СМИ, произошел еще зимой, но до последнего этот факт скрывался. Сначала причиной расставания после 11 лет брака пресса называла серьезную разницу в возрасте (20 лет), цитируя самого актера, когда-то посетовавшего, что ему порой не о чем говорить с женой. Но несколько дней спустя в таблоидах появилось мнение, что истинной причиной развода стала измена жены. «Элис встречалась с другим мужчиной, была замечена с ним в Неваде», — приводила пресса слова источника. О том, что у Элис Ким другой мужчина, Кейджу сообщил один из его напарников по бизнес-проектам. Актер вызвал жену на откровенный разговор, и Ким призналась в отношениях на стороне. Роман, как выяснилось, длился довольно долго. «Ник был ошеломлен, узнав, что Элис обманывала его, пока он был на фестивале в Каннах», — сказал инсайдер. Кейдж последний раз посещал Канны в 2014 году — соответственно, изменяла жена актеру более полутора лет.

Николас Кейдж и Элис Ким

Николас Кейдж и Элис Ким

Брак с Ким — третий по счету для 52-летней звезды. В 1995-м Кейдж, находившийся тогда на вершине славы, сочетался браком с Патрисией Аркетт. Отношения продлились шесть лет. Следующей супругой актера стала дочь Элвиса Пресли Лайза Мария. Этот брак выдержал только 109 суток.

elle.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив