Певица Ани Лорак оказалась в Турции во время переворота

19.07.2016 в 09:00

Военный переворот в Турции и информация об аэропортах, закрытых по всей стране, сказались на планах тысяч россиян, планирующих поездки туда. Российский МИД, как и представительства других стран, уже призвали своих граждан не выходить на улицы и оставаться дома. Как удалось выяснить Лайфу, в данный момент на территории Турции находится российская певица Ани Лорак. Артистка улетела туда несколько дней назад вместе с семьёй на отдых, однако на днях Лорак должна вернуться в Россию, чтобы продолжить свой летний гастрольный тур. Поклонники звезды уже взволнованы, сможет ли она покинуть границы страны, где сейчас в разгаре революция.

Директор Ани Лорак сообщил Лайфу, что на следующей неделе у певицы запланировано выступление в Санкт-Петербурге, однако в данный момент на связь с ней он выйти не может.

— Каролина (настоящее имя певицы. — Прим. ред.) сейчас с мужем и дочкой в Анталье. Они улетели туда на несколько дней отдохнуть в перерыве между концертами, — сказал представитель певицы. — Впереди у неё — гастроли в России, поэтому мы надеемся, что ситуация разрешится и проблем с обратным вылетом не будет.

В Турцию Ани Лорак полетела не случайно: дело в том, что супруг певицы — турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. В Анталью семья отправилась, чтобы отдохнуть и повидаться с родственниками супруга Лорак.

life.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив