В сети показали снимки нового кроссовера от Honda

18.07.2016 в 00:44

В скором времени поступит в продажу новый Honda Avancier. Производитель планирует занять, в первую очередь, рынок Китая.



В 2015 году прототип появился впервые, сразу же получив высокие оценки экспертов и зрителей автосалона. В сжатые сроки Concept D планировалось запустить в серию.



Недавно было объявлено название серийного автомобиля - Avancier. Теперь появились первые фотографии салона и внешнего вида нового кроссовера от Honda.

В сети появились снимки нового Honda Avancier (ФОТО)

Также производитель анонсирует характеристики автомобиля: двигатель объемом 2,0 л, автоматическая коробка передач на 9 ступеней. Мощность силовой установки - 272 л.с. Возможен вариант внедорожника с полным приводом.



Обширен и набор дополнительных функций автомобиля. Пакет Honda Sensing включает в себя все необходимые средства для безопасности водителя и пассажиров, включая даже систему распознавания дорожных знаков.

В сети появились снимки нового Honda Avancier (ФОТО)

Также предусмотрена светодиодная оптика в оригинальном дизайне, мультимедиа-центр и навигация, удалённый запуск двигателя. Для удобства вождения также служит климат-контроль и сенсорное управление всеми элементами салона автомобиля.

Читайте также: Стали известны комплектации нового Hyundai Creta

В сети появились снимки нового Honda Avancier (ФОТО)

Японцы собираются осуществлять продажи только в Китае, предполагая занять самую высокую ценовую нишу, потеснив местных производителей. Сборка нового кроссовера будет проходить на СП GAC-Honda. Продажи планируется начать в четвёртом квартале этого года.

gogetnews.info
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив