963-сильный LaFerrari Spider впервые засветился в Сети

13.07.2016 в 08:37

963-сильный LaFerrari Spider впервые засветился в Сети

Во Всемирной паутине впервые просочились фотографии нового 963-сильного суперкара LaFerrari Spider. Фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль, накрытый плотной защитной тканью.

Как отмечают ряд специалистов, под защитной тканью был скрыт новый итальянский суперкар от Феррари, потому как несмотря на защиту можно с легкостью узнать характерные только для LaFerrari Spider крылья.

Плюс ко всему, у скрытого автомобиля отсутствует крыша. Сообщившие о «засветившейся» новинки СМИ не располагают официальным подтверждением относительно 963-сильного итальянского суперкара LaFerrari Spider.

Но несмотря на это, в Сети уже давно ходят слухи о готовящемся суперкаре. Предполагается, что новинка получит силовой агрегат V12 на 6,3 литра. Максимальная мощность силовой установки может достичь отметки в 963 «лошадей».

Стоит отметить и тот факт, что не все специалисты согласны с выдвинутым предположением. Кто-то наоборот уверен, что фотошпионы засняли модель Ferrari Cavalcade, которая как известно должна предстать на мировой премьере через несколько дней.

vipautonews.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив