Японцы обновили бюджетный спорткар Toyota 86

10.07.2016 в 17:54

Официальная презентация японского автомобиля Toyota 86 состоялась на прошлой неделе. Бюджетная версия спортивной новинки предстала перед потенциальными покупателями с наличием кузова и двух дверей.



По словам Тецуда Тада, который в настоящее время является главным инженером компании Toyota, новая модель получила ряд технических обновлений, что делает ее еще более удобной. Дизайн автомобиля, как и его техническое оснащение претерпели определенные изменения.



Водителю не понадобится много времени, чтобы увидеть и оценить все плюсы модернизированной новинки. Автомобиль марки Toyota 86 теперь обладает обновленными передним и задним бамперами, а также видоизмененной передней и задней оптикой. В нижней части бампера производители установили противотуманные фары.

Японцы обновили бюджетный спорткар Toyota 86 (ФОТО)

В отношении дизайна автомобиля его элегантность не была утрачена, однако он стал выглядеть гораздо мощнее и габаритнее, как и полагается качественной спортивной модели.



Под капотом был установлен мотор, мощность которого равняется 207 лошадиным силам, способный функционировать как с МКПП, так и с АКПП. Пиковая мощность силовой установки сможет достичь 7 тысяч оборотов.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив