Уфолог обнаружил на комете 67Р корабль инопланетян

10.07.2016 в 07:05

Исследователь в области уфологии Скотт Уоринг увидел на фотографии, которая была сделана с поверхности кометы 67Р зондом «Розетта», лежащий космический корабль. Зонд «Розетта» разработали и спроектировали сотрудники EKA и NASA, и с 2014 года он работает на орбите кометы 67Р, более известная, как Чурюмова-Герасименко.

Уфолог обнаружил на комете 67Р корабль инопланетян

Уфолог рассказал, что обнаружил продолговатый цилиндрический корабль, который располагается на склоне одного из холмов кометы. На судне видна черная щель, которая проходит по всей длине передней части корпуса. Она выглядит как большое прямоугольное окно в кабине пилота. От поверхности отражаются солнечные лучи, как от обыкновенного метала. Рядом с ним нет ничего подобного, поэтому предполагать, что он – часть кометы не резонно.

Затем ученый увеличил фотографию в несколько раз и добавил освещения. Как оказалось, на картинке проявились ряды иллюминаторов справа и слева на судне. Тем самым Уоринг подтвердил свою догадку о том, что это скорее всего инопланетное судно.

Исследователь уверен, что зонд не обнаружит его, потому что специалисты из ЕКА не научены искать артефакты так, как уфологи.

hitech-news.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив