Простой способ сохранить здоровье до старости

09.07.2016 в 22:23

Многие научные работники не один раз напоминают о том, что человечеству следует всерьез задуматься о собственном образе жизни и состоянии своего тела.



По словам специалистов, медики со всего света из года в год пропагандируют здоровое питание и занятия физическим трудом, утверждая, что именно эти 2 фактора считаются залогом крепкого здоровья и долголетия. Утверждения экспертов на этот счет небезосновательны.



Множество лабораторных и клинических проектов, реализованных ведущими сотрудниками исследовательских центров, доказали, что именно спорт и рациональное употребление товарных ингредиентов способствует повышению вероятности долголетия.

Для поддержания здоровья на должном уровне вовсе не обязательно жить в «особых местах» или регулярно посещать спортзал. По мнению научных работников, достаточно ежедневно выполнять несколько физических упражнений. Одним из таковых считается «крыло летучей мыши».



Его можно выполнять каждый день по несколько раз. Длительность процедуры занимает всего пару минут. Более простым методом, позволяющим укрепить тело, является ходьба.



Специалисты из Всемирной организации здравоохранения настоятельно рекомендуют делать не менее 10 тысяч шагов в день.

healthyliving.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив