Хайден Панеттьери замечена без обручального кольца

07.07.2016 в 10:03

Похоже на то, что послеродовая депрессия актрисы Хайден Панеттьери перешла в семейный кризис. На днях супругу знаменитого боксёра Владимира Кличка заметили на одной из улиц Нью-Йорка в весьма странном виде. Не так давно женщина в очередной раз попала в рехаб, где лечилась от послеродовой депрессии, но очевидно, что это не единственная её проблема.
Хайден Панеттьери замечена без обручального кольца

Хайден была замечена без обручального кольца, подаренного отцом её маленькой дочери Кайи-Евдокии. Более того, всегда весёлая и жизнерадостная актриса выглядела озабоченной и курила, почитывая книгу. Напомним, что впервые Хайден оказалась в специализированной клинике в октябре прошлого года. Позже она рассказывала в многочисленных интервью о том, как ей помогло лечение и о том, как это важно – не игнорировать сигналы собственного организма о помощи.

 
 

«Послеродовая депрессия повлияла на каждый аспект моей жизни. Так что я решила снова обратиться к специалистам и взять передышку, чтобы подумать о своём здоровье и жизни в целом. Пожелайте мне удачи!» — обратилась она к поклонникам, когда ложилась в рехаб.

http://www.starslife.ru/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив