Стаса Пьеху затравили за разрыв с женой

02.07.2016 в 10:23

Известие о том, что Стас Пьеха оставил супругу и малолетнего сына, подняло волну возмущения среди фанатов артиста. Из-за травли популярному певцу пришлось оправдываться.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Стас Пьеха решил ответить всем, кто раскритиковал артиста за разрыв с женой и прокомментировал слухи, будто оставил семью без содержания.

Отметим, что Пьеха довольно долго держался, не реагируя на критические замечания, однако не выдержал напора. "Сделали козла отпущения! Давно не реагировал но.. Пробило несметное кол-во прямых оскорблений... Прям перебор..." – начал свою разъяснительную речь Пьеха.

Далее она постарался максимально компактно и доступно объяснить всю ситуацию: "Была любовь которая увенчалась сыном, мы ежедневно общаемся, я полностью содержу жену с сыном и бабушкой(и многих других членов семьи)... Да, отношения быстро себя исчерпали но.. Дружба, благодарность и любовь к сыну.. В прогрессии. Остановитесь изверги, засем подметать чужую сторону улицы, занимайтесь своими тротуарами... Простите за пост, задело!"

Напомним,популярный певец Стас Пьеха и модель Наталья Горчакова поженились в сентябре 2014 года. Молодые решили не устраивать пышной свадьбы, а просто расписались в одном из ЗАГСов Испании. С Натальей певца познакомили общие друзья на одной из вечеринок. Девушка – выпускница Санкт-Петербургского института культуры и искусства, до рождения сына она работала моделью и диджеем.

В 2014 году Наталья подарила Стасу сына Петра. В недавнем интервью артист признался, что лишь недавно стал по-настоящему понимать, что является отцом. Когда после очередной продолжительной разлуки певец приехал к наследнику, тот потянулся к нему и ласково произнес "папа", Стас осознал, что малыш – его продолжение, родная кровь. "Мне так тепло стало, я как будто только в этот момент почувствовал, что это мой сын. До этого я пытался принять, что этот кто-то бегающий – мой сын, ну а тут прям прочувствовал", – признался Пьеха.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив