«Черный рыцарь» подлетел к «Союзу» во время стыковки с МКС. ВИДЕО

30.06.2016 в 17:27
00709597
 
 

Загадочный НЛО, названный «Черным рыцарем», уже не первый десяток лет будоражит умы уфологов и простых людей, передает УКРОП со ссылкой на  planetanovosti.com.

Он кружит по орбите вокруг Земли, иногда произвольно меняя направление и скорость, а так же иногда испуская странные радиосигналы, которые энтузиастам пока не удалось расшифровать. Некоторые придерживаются мнения, что это своеобразный космический мусор, однако подавляющее большинство уверено, что Черный Рыцарь имеет инопланетное происхождение.

Однако в сети появилось видео, на котором зафиксировано странное и несвойственное космическому мусору поведение объекта. На видеозаписи виден момент стыковки космического корабля «Союз» с МКС, а так же сопровождающий «Союз» Черный Рыцарь. Ни одно государство не признало Черного Рыцаря своим спутником, это значит, что либо правительства что-то опять скрывают, либо Черный Рыцарь действительно имеет внеземное происхождение. Если вторая версия окажется правдой, это будет значить, что контакт с инопланетянами все же состоялся.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив