Кушанашвили пристыдил Валерию

28.06.2016 в 08:42

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили пристыдил Валерию за клип на песню "Тело хочет любви". По мнению шоумена, название композиции, как и сам ролик, недостойно известной певицы.

"Я до последнего отказывался верить в то, что томная пьеска называется "Тело хочет любви": все-таки известное целомудрие, чтобы не сказать пуританство, всегда казалось основой Лериного мировоззрения… - поделился Отар с подписчиками своего Instagram. – Вся эта дребедень, когда пускаются во все тяжкие все кому не лень, не исключая самых достойных, мне категорически не по нраву".

Кушанашвили допустил, что на этот шаг Валерию толкнула определенная мода на откровенные видео. "Но у артистки и ейного продюсера, я уверен, наготове ответ: судите нас по законам жанра, – продолжил ведущий. – В этом жанре до трагикомических высот взлетела Мадонна… У нас в этом жанре блеснуть пыталась Лолита, но это скорее намеренный фарс".

Клип на песню "Тело хочет любви" вышел в июне этого года. Валерия снялась в ролике вместе с премьером балета Михайловского театра Иваном Васильевым. Образ певицы в клипе довольно провокационный: она лежит на рояле в легком платье, а вокруг нее танцует полуобнаженная труппа.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив