Анастасия Макеева провела вечер с бывшим мужем

25.06.2016 в 23:02

В одном из московских ресторанов состоялась вечеринка White Party, которая была организована журналом The Hollywood Reporter — она прошла в рамках Московского международного кинофестиваля.

1.jpg

Учредители издания вручили премию для молодых кинематографистов «Аванс». В прошлом году, например, лауреатом стал Милош Бикович, а теперь в центре всеобщего внимания оказалась красавица Агне Грудите. Экранная возлюбленная Данилы Козловского из фильма «Экипаж» покорила и зрителей, и критиков. Отметили также актера Сергея Романовича.

«Белоснежная вечеринка» ММКФ пользуется у звезд неизменным успехом. Она стала одним из немногих за последнее время мероприятий, с которых артисты не торопятся расходиться, даже если на улице уже светает. И даже если вечер преподносит сюрпризы. Например, актриса Анастасия Макеева совсем не ожидала увидеть в клубе бывшего мужа Алексея Макарова, с которым несколько лет назад рассталась с большим скандалом. Несмотря на былую вражду, экс-возлюбленные общались как старые добрые приятели и не вспоминали обид: вероятно, к этому располагала дружеская атмосфера вечера. За музыкальное оформление вечера отвечал певец T-Killah, который настроил присутствующих на «пятничное» настроение.

fine-femina.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив